Проблемы с учебой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю что мне делать. Загнала себя в тупик, нахватала долгов по учебе, потому что не могла себя вовремя заставить сделать что-то или сил не было. Сейчас ситуация такая, что очень хочется отдохнуть, потому что работаю постоянно, но нет времени отдыхать. Как мне теперь справиться с этой проблемой? Ситуация становится все хуже и хуже.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-14 21:09
Здравствуйте, Мария.
Интересно ли Вам учиться? В связи с чем Вы вынужденны работать? Если сейчас нет возможности учиться, то может стоит сделать перерыв на год, а потом снова вернуться к освоению знаний.
Или попросите родственников, если они у Вас есть, позаботиться о Вас, пока Вы доучивайтесь.
Опишите, пожалуйста, подробнее свою ситуацию, чтобы лучше понять о чем идет речь.