Проблемы с учебой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я учусь в 9 классе. В 8 училась плохо, за год 4 тройки, остальные четверки. В этом году пообещала себе хорошо учиться, но совсем не получается. Учебный год только начался, а у меня уже 4 двойки по разным предметам. Я в отчаянии! Я очень стараюсь, учу каждый предмет, но как выхожу отвечать, все забываю. Что мне делать? Уже руки опускаются, скорее всего не видать мне хорошей работы и успешного будующего
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-26 23:45
Вы очень правильно для себя решили - готовить себя для будущего. Если не все получается - наберитесь терпения и будьте уверены - все будет хорошо. Не сразу, но чуть позже. Главное - вы поставили цель и действуете. Не опускайте руки и продолжайте свою линию. Не зацикливайтесь на будущем, старайтесь делать полезные дела каждый день и вы станете увереннее.