Проблемы с циклом после установки ВМС

Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. В 2015г. была установлена ВМС, после этого сбился цикл. Сначала мазня дня три четыре, потом идут дня четыре, потом опять мажутся дня два, и через пару дней опять мажутся дня два три. Ранее стояла спираль такого же типа(копер Т), всё было хорошо, весь срок. И ещё последнее время между менструациями выделения, без неприятного запаха полупрозрачные, беловатые последнее время. Подскажите, пожалуйста, из-за чего эти проблемы и что делать. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 14:33
Добрый день, Оксана. Это может быть при неправильном расположении спирали в матки. Рекомендновал бы вам сделать УЗИ.