Проблемы с циклом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Джесс уже больше полугода. В прошлом месяце принимала антибиотики неделю и на это время оставила КОК. Дальше продолжила эту упаковку и начала новую так же. В этом месяце 28 должны были, но начались 20-го числа месячные. Получается я сдвинула цикл? А то я начиталась в интернете, что это может быть беременность. Очень волнуюсь, спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 18:24
Здравствуйте. Как понять "сдвинули"? Поясните, пожалуйста, детально