Проблемы с циклом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала два месяца ярину плюс решила прекратить после окончания пачки начались месячные, на 5 день закончились а через два дня начались снова, подскажите что это такое и как действовать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-01 07:03
Если вы решили отменить приём ок, то ничего делать не нужно. После отмены ок цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.