Проблемы с тестостероном

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Сдав кровь на анализы получил не очень ободряющие результаты свободного и общего тестостерона. Собственно, не можете ли подсказать как решить эту проблему? В плане того, чтобы поднять уровень тестостерона и допустить его понижения до исходных значений. Надеюсь на ваш профессионализм

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-28 19:40
У вас действительно дефицит тестостерона. Нужно обратиться на прием к андрологу. Лечение по интернету не проводится.