Проблемы с терапией от вич

Спрашивает: ретро
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я заболел вич примерно 8 лет назад терапию стал получать только пять месяцев назад общее состояние ухудшилось принимал три препарата регаст амиверен абакавир-сейчас абаковир заминили на тенофовир плохо сплю что делать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-22 22:04
Здравствуйте! Могу посоветовать обратиться в ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ на каширке