Проблемы с телом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна тема.
У меня уже около месяца, не часто и не сильно выражено, появляется резкое дерганье. Это может быть рука, пальцы или половина тела и др, я могу лежать и меня периодически дергает. Не могли бы вы помочь понять, от чего это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 10:26
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства