Проблемы с сыном выбор второй половины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: ,20
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем:
Сыну 20 лет, хороший мальчик проблем ни когда не было, учится на 1 курсе института, работает в хорошем месте, зарплата отличная.
Но возникла любовь, она на 7 лет старше, настраивает его против всего(можно ее учиться, работать можно и грузчиком и т. д), с нами перестал общаться ушел к ней жить, на работе стали появляться проблемы, грозят уволить и ее и его. Стали проскакивать мысли, чтоб бросить институт и сыграть свадьбу.
Разговоры убеждения не помогают. Как быть, ч о делать?
Она ему прохода не даёт, а он очень поддается влиянию.
Мы ее видели всего 2 раза, и за это получили такой ушат грязи(манера разговора просто ужас, хотя мы намного старше
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-26 17:14
Здравствуйте, Татьяна.
Выход только один: перестать самой влиять на своего сына и дать ему возможность повзрослеть и научиться думать самостоятельно. Пусть даже путем проб и ошибок.