Проблемы с сосудами

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Перенес язву двенадцатиперстной кишки (сейчас в форме рубца). Терапевт так же ставила ВСД (лечение не назначали, говорят это не лечится)
Здравствуйте доктор! Мне 25 лет и у меня болят ноги, ощущение, что вены тянет, появляются сосудистые сеточки, иногда низ ног в области щиколотки, пятки и возле пальцев синеет, ноги всегда холодные, немееют ноги и как будто горят где-то в нутри в области икр.
Раньше это было редко, а сейчас хуже и хуже, все чаще стали неметь и болеть.
К терапевту нашему нет смысла идти, скажите пожалуйста к какому врачу нужно обратиться и какое обследование пройти сразу мне?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Для начала пройдите УЗИ вен нижних конечностей. Если там что то выявят то к флебологу если норма к неврологу.