Проблемы с щитовидной железой при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна
12 неделя беременности: гиперфунция щитовидной железы: TSH 0.09 T4 25, узи нормальное. Мой гинеколог не выписал мне никакие лекарства. Хотела узнать, действительно ли мне ничего не нужно, так как в интернете много информации о том, что данное состояние может негативно сказаться на малыше. Или всё же лучше обратиться к другому специалисту или может быть Вы подскажите, что можно принимать в данной ситуации. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 21:10
Здравствуйте. Вам показана консультация эндокринолога - есть на сайте