Проблемы с щитовидной железой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неприятное ощущение в горле, выпадают волосы, набираю вес. УЗИ показало неоднородную гиперэхогенную структуру, щитовидная железа не увеличена, узлов нет. Анализ крови показал, что гормоны в норме повышены антитела к тиреопероксидазе. Есть необходимость в принятии гормональных препаратов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-20 14:29
Здравствуйте, Екатерина.
Для адекватной оценки ситуации мне необходимо видеть конкретные результаты всех обследований, а не их словесное описание. Прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ щитовидной железы и фото бланка с результатами анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.