Проблемы с сердцем перед родами

Спрашивает: Салихов
Пол: Мужской
Возраст: 54 года

Здравствуйте доктор! У нашей невестки такая проблема, не могли бы Вы нам, что нибудь посоветовать, стоит ли ехать в Москву. У нас такая проблема, может с этим не к Вам надо было? но я отправлю заключение наших врачей и снимки их совет ехать нам в Москву там родить малыша и сразу операцию не медлить, что Вы посоветуете? Спасибо за ответ и у удачи Вам по жизни!!

Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-06 13:41
Здравствуйте. Нужно обязательно повторить УЗИ сердца через месяц и тогда принимать решение. Если порок сердца подтвердиться, то необходимо проконсультироваться с кардиохирургом, не обязательно в Москве.
Салих 2015-02-06 13:52
Спасибо большое за ответ, повторим УЗИ сердца. А Вам УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ПО ЖИЗНИ.