Проблемы с сердцем и неровным дыханием

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте!
Лет 5-6 назад я узнал что я гипертоник, давление поднималось до 160, и доставляли мне неудобство, давящие боли в макушке головы, приходилось постоянно капать и колоть актовегин и другие препараты. Потом я выявил для себя что, когда я в весенний летний жаркий период занимаюсь активно лёгкой атлетикой проблем у меня с давлением нет, как только пропускаю регулярные тренировки всё возвращалось, и уже как много лет я не испытываю проблем с давлением, поскольку занимаюсь спортом стабильно и регулярно пропиваю и прокалываю милдронат. Вредных привычек нет, не курю. Но сейчас появились другие проблемы, это головокружение резкое, как будто картинка меняется перед глазами, немного тошнит, недостаток воздуха, особенно в ночное время, неровное дыхание, и слабость в нижних конечностях, порой такая, что не могу спать сутками, приходится что то сжимать бёдрами и напрягать мышцы ног чтобы уснуть, от этого и не употребляю алкоголь, потому что на утро симптомы повторяются! Результаты УЗИ сердца и ЭКГ выкладываю ниже, подскажите, что мне делать? Чем лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим обследованиям без отклонений, данные проявления связаны у вас с ВСД, я бы назначила вам пропить курс адаптола по 1 т 2 р в день 1 месяц