Проблемы с сердцем, Брадикардия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, моя дочь два года ходит на скцию каратэ. В этом году сделали ЭКГ и обнаружили синусовую брадикардию, хотя до этого было всё в норме. Подсксжите пожалуйста на сколько это серьёзно почему у нас она появилась? Можно ли нам ходить на секцию? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото экг. Или уточните, какая частота сердцебиения на экг.