Проблемы с сердцем

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня иногда перед сном не прощюпываеться пульс на руке и также на шее не чуствуеться сердце биение, кажеться что не хватает воздуха и это все происходит лежа когда встаю пульс начинает прощюпываться и становиться немного лутьше помогите пожалуста простите за ошибки в моей писанине
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-14 23:34
Здравствуйте. Такое может быть при низком давлении. Обратитесь к терапевту. А лучше перестаньте щупать пульс.