Проблемы с сердцем

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Гдето месяц назад у меня начались проблемы с сердцем(напоминаю мне 16). Бывает темнеет в глазах, но очень часто сердце сбивается с ритма сильно раз стуча, а потом нормально. Бываю лег спать и ритм в норме а сама сила ударов очень слабая. Что делать? И можно ли играть в игры? Я люблю волейбол.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-14 22:37
Здравствуйте. Похоже на возрастные изменения, но лучше сделать ЭКГ и УЗИ сердца.