Проблемы с сердцем?

Спрашивает: Аппачи
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Примерно с полгода у меня наблюдается такое: начинает трепыхаться в районе солнечного сплетения, затем резко волна прокатывает вверх и отдает в голову (больше чувствую не с затылка, а именно спереди головы), дыхание немного схватывает, иногда хочется после этого прокашлится. Такие приступы бывают с разной периодичностью, могут быть и один за другим. Не знаю что это может быть, насколько это страшно. С какого врача начать обследование. Какое обследование необходимо пройти в первую очередь? Заранее спасибо!
Теги: парень 28 лет какие проблемы могут быть с сердцем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 15:27
Здравствуйте Похоже на ВСД, но может быть и пароксизмальная тахикардия. Начните с терапевта и ЭКГ,