Проблемы с сексом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень затруднительно заняться сексом. Сам "орган" через чур чувствителен, и частенько удается финишировать ещё в процессе натягивания защиты. При любом давлении, от того же презерватива, сразу "падает". Если отказаться от защиты, весь акт занимает. Мгновение, одно касание, и всё.
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-23 20:19
Прежде всего нужно разобраться в причинах преждевременного семяизвержения. От этого будет зависеть выбор метода лечения. Необходимо начать с визита к сексологу (андрологу).