Проблемы с сексом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, за последние пару лет стал плохо стоять член. Если кончил то в этот же день поднять не получится. Год назад ходил проверяться на скрытые и ничего не Нашли. А сейчас бывает так что если сегодня кончил то завтра уже не встанет. Что делать? Раньше мог по 7 раз за день и все было хорошо. Спасибо!
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 12:21
Половые инфекции как правило не имеют к этой проблеме отношения. Возможно это особенность вашей половой конституции. Но лучше обратиться на прием к сексологу.