Проблемы с сбеременостью

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пять лет назад были сложные роды мне сделали операцию но уже пять лет у меня проблемы с циклом они то идут то могут по два и даже больше не приходить и уже три года не могу забеременеть я очень хочется еще детишек скажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:20
Здравствуйте! Обследоваться. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол (или все в один день на фоне задержки). Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова