Проблемы с самочувствием, головные боли, слабость, судороги

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1,5 года назад начала худеть по глупости, сбросила 10 кг, сейчас уже год как вес держится в пределах 40 кг, мой рост- 163 см. В последние полгода периодически накидывалась на еду и съедала огромное количество сладкого: много шоколадок, конфет, пряников, печенья прямо в неограниченном и ужасающем количестве. После этого чувствовала себя плохо, но ничего поделать с собой не могла, постоянно 1-2 раза в неделю объедалась сладким. В последнее время чувствую иногда головные боли, ощущение, как будто на голову изнутри что-то давит, постоянно хочется есть, иногда бывают судороги или временное онемение в ногах. Беспокоюсь и переживаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-12 03:02
Здравствуйте, Диана.
В чём, собственно, заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его, пожалуйста, чётко и конкретно. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.