Проблемы с рукой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Ситуация такая: одну ночь я спала в неправильном положении (видимо), так как проснулась с болью с шее (растянула). Внимание не обратила. Вечером, полежав пару минут на левой руке, она стала как-будто неметь, но чувствительность не пропала. Как бы "устала" рука. Иногда покалывание было, в области сердца иногда как-будто давило. В общем побежала к врачу. Экг хорошее (инфаркт исключили), сделали 4 снимка шеи - без патологии. Но как терапевт сказала, нужно мрт. Пока не могу сделать, надо ехать в другой город (дорого). Терапевт прописала комбилипен и винтоцетин. Месяц я еще не пропила. Иногда замечаю (если утром сделаю зарядку), к вечеру опять рука как-будто устает. Я прям боюсь. Самого страшного.
Что посоветуете? Я пойду в невропатологу, но очередь только через неделю. Какое ваше мнение об этих лекарствах? Что предположительно это может быть? Невралгия? Только где? От шеи? Хондроз? Мрт надо делать? Мрт чего именно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:26
Здравствуйте. Вам нужно начать делать гимнастику для позвоночника, плавную и растягивающую, постепенно этот дискомфорт пройдёт. Можете пройти курс иглорефлексотерапии, это также хорошо поможет в вашем случае.