Проблемы с ростом

Спрашивает: aleksandr4455
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 22 года, но я продолжаю расти(197 см.). С чем это связано и как это остановить, если конечно можно(доставляет множество неудобств)?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-01 07:55
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться - сдать кровь на гормоны- СТГ, АКТГ, ТТГ, тестостерон, глюкозу, сделать МРТ гипофиза и с результатами обратиться к эндокринологу. В Вашей ситуации прежде всего необходимо исключить эндокринную патологию.