Проблемы с ритмом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сколиоз.
Здравствуйте, у меня такая проблема нарушается ритм сердца, сначала будто бы ком в районе желудка и в горле и сразу за этим следует сбой, будто удар не всего сердца а как будто сторона какая то его делает удар, года 3-4 назад делал узи. Регургитация клапана первой степени. Также имеется лишний вес с ростом 184 вес около 100 килограмм. Спортом боюсь заниматься так как принагружке или пробежке так же бывают эти сбои но не всегда раньше не сильно беспокоило а сейчас работаю 20 дней по 14 часов на сон уходит 6 а когда и 5. бывают такие перебои когда ложишься. Лег и сразу ритм сбивается. Бьется нормально потом с таким как натяжением удар потом опять нормально потом опять с натяжкой. Когда как. Раньше могло такое быть за день пару раз а сейчас в день таких сбоев куча. Холтер нету возможности так как работаю в другой стране. Эпохондрик. За ранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего это экстрасистолы, но они тоже бывают разные. Сделайте хотя бы экг.