Проблемы с речью

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема речи с незнакомыми людьми, как только мне предстоит общение в новой обстановке или ситуации, начинаю запинаться, заикаться. Так в обычном общении(родственники, знакомые) заикание в принципе- нет. Начал замечать, где-то в лет 16-17, какая может быть причина не знаю, травм никаких не было. Что можете посоветовать, кому стоит обратится?
Категория: Логопед
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Как можно быстрее обратитесь к неврологу. Это медицинская проблема. Логопедическое воздействие, если оно необходимо, проводится на фоне медикаментозного лечения. Удачи.