Проблемы с ребёнком

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У сына 11 лет увидел на низу головки какие-то синяки маленькие в ширину но достаточно большие в длину. Всего их в две. Так же есть какое-то углубление. Ещё какие-то белые выделения. Что делать? Появилось это уже достаточно давно думали что пройдёт но пока не проходит.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-21 20:38
Нужно как можно раньше обратиться к детскому урологу для обследования