Проблемы с прыщами и угрями

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня с 12 лет проблемная кожа лица и спины, большое высыпание прыщей на лице. Пробовала множество средств, ничего не помогало. Сегодня сходила к дерматологу, он без всяких анализов назначил мне кучу препаратов: молочко видаля, куриозин гель, эубикор, аевит. Правильно ли он назначил? Просто мне кажется, что он назначил от всех причин сразу. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 01:57
Добрый день.
Вам необходим Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Аевит 1 капсула на ночь 14 дней
Линекс по 1 кап.2 раза в день 14 дней
Наружно Дерива С гель 2 раза в день 10 дней
Использование косметики ЛяРош Позе для кожи склонной к Акне.
И вам хорошо помог бы лазер.