Проблемы с приемом Нео-пенотрана. Пиелонефрит или гинекологическая инфекция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Жкх, лор -заболевания
Здравствуйте, по результатам фемофлора гинеколог прописала лечение нео-пенотраном, бифидумбактерином (свечи) по схеме 7 дней приема каждого препарата на ночь чередовать в течении 6 недель. Превая неделя приема нео-пенотрана прошла безболезненно, на второй неделе перешла на бифидумбактерин, были сильные белые кремообразные выделения не только с утра, но и в течении дня, приём продолжила, ещё по неделе нео-пенотрана и бифидумбактерина, последний уже не вызывал настолько обильных выделений. Сегодня начала приём последней недели нео-пенотрана. По прошествии 15 минут началось сильнейшее жжение, свеча начала вытекать. К врачу попасть в ближайшее время не смогу, не знаю что делать в таких случаях, читала в интернете, что принимают этот препарат максимально 14 дней.
Поводом обращения к врачу стал неверно поставленный диагноз, по мнению врача-гинеколога. Так, при повышении температуры (единственный признак воспаления, ничего не болело) после обследования поставили диагноз -хронический пиелонефрит, при этом, УЗИ почек нарушений в работе органа не выявило, анализы крови воспаление также не показывали, только моча. Врач -гинеколог сделала вывод, что к плохим показателям анализа мочи привела восходящая инфекция, какая именно, она не уточнила. Помогите разобраться со схемой приема препарата, возможностью продолжения его приема, причинах воспаления. В моче по прежнему иногда находят повышение лейкоцитов, эпителий и бактерии.
Теги: eubacterium spp в мазке у женщин, eubacterium spp схема лечения аденомиоза, eubacterium spp в мазке у женщин что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-30 11:35
Здравствуйте. По анализу у Вас баквагиноз и уреаплазмоз. Лечат Вас некорректно. Пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Нужна адекватная схема терапии
Платная консультация
Екатерина 2018-11-01 22:56
Верно ли я поняла, что от нео-пенотрана следует отказаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 19:31
Да.
Для назначений и объяснения последующей тактики при необходимости - в приват. Так это работает. Благодарю.