Проблемы с приемом контрацепции

Спрашивает: славик
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начали принимать белара через два часа после того как порвался презерватив. Можно ли принять таблетки экстренной контрацепции после двух дней приема белара и если можно то через какое время. Девушка стала жаловаться на плохое самочувствие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-19 10:01
Здравствуйте. Да, необхолимо принять препарат для экстренной контрацепции. Принимать Беларусьфильм в таких случаях неэффективно.