Проблемы с позвоночником возраст 51 год

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, вроде живой, не жирный мужик всё еще гоняю шайбу по ночам (хоккей) и хотелось бы так и умереть здоровеньким, но вот как то тяжело это сделать когда проблемы с позвоночником, лет семь назад делал МРТ, нейрохирург причин для вмешательств не увидел, хотя там куча протрузий и грыж. Сейчас имеют место быть блуждающие то колики, то онемения, то вдруг боль в области почек, буквально минуты на три и не проявляется больше до месяца, была слабость в ногах секунд на десять. Вопрос: что делать если вариант - под нож - не подходит вновь? Спасибо, извините за слог)
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-13 19:07
Здравствуйте.
Вы обращаетесь не по профилю. Адресуйте свой вопрос невропатологу сайта.
Всего доброго.