Проблемы с позвоночником

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у мужа проблемы с позвоночником, сделали МРТ, хотелось бы понять что означает описание данного МРТ. Спасибо. Описание прилагаю. Что нам ждать в ближайшее будущее, операция или что?
Добавлен: 20 июня 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-22 08:35
Показана санация очага в профильном костно-гнойном отделении. Хирургических операций может быть даже несколько, в зависимости от успешности лечения
юлия 2018-06-24 08:43
Спасибо за ответ!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-24 09:49
Удачи