Проблемы с потенцией уже неделю

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Проблема в том, что резко пропала потенция. Раньше с утра эрекция былая хорошая. И в течение дня тоже. Но неделю назад все исчезло. Даже при поцелуях не возбуждаюсь. Проблем с сердцем нет, при мочеиспускании проблем нет, ничего не болит. Сахар в норме. Единственное, это воздержание 4 года. Скажите пожалуйста, что могло произойти? Может ли потенция еще восстановится? Ведь мне всего 20 лет
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 19:27
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Причины самые разные. Если с течении 2 недель ситуация не наладится-обратитесь к сексологу для обследования