Проблемы с потенцией, ускоренное семяизвержение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит преждевременное семяизвержение и проблемы с потенцией.
Ниже приведены данные обследований. Визуализация удовлетворительная. Предстательная железа: увеличена в размерах: 42,0 х 37,7x40,6 мм. Контуры ровные, четкие. Капсула прослеживается полностью. Структура неоднородная: определяются множественные очаговые изменения неоднородной эхогенности, различных размеров. Аваскулярные гиперэхогенные включения с нечеткими ровными контурами (кальцинаты). Так же определяется очаговое изменение с четкими ровными контурами мах размерами 14, Ох 11,4 мм, сниженной эхогенностии, и множественными гиперэхогенными включениями с четкой уз-тенью (вторичные дегенеративные изменения? Кальцинаты). Со смешенным типом кровотока, при идк. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхо - признаки очаговых изменений предстательной железы. Антитела к Chlamydia trachomatis 0,8 Антитела к Ureaplasma urealyticum, IgG 0,11 Тестостерон свободный 15.40 пг/моль Тестостерон общий 5,24 нг/моль Глобулин связывающий половые гормоны 16,4 нмоль/л Индекс свободных андрогенов 110,8 % Врач прописал курс на 15 дней., Цифран СТ, Трентал, Сумамед, Бион 3, Индометацин и Вольтарен, после прописал на 1мес. Тестогенон и нейродоз.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-24 21:23
Здравствуйте. Лечение назначено вполне адекватно.