Проблемы с потенцией у мужа

Спрашивает: Анфиса
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: плохое зрение (носит очки)
Здравствуйте! У моего мужа (32 года) проблемы с потенцией. Разговоры на эту тему и просьбы обратиться к врачу воспринимаются очень болезненно. Думаю купить какие-нибудь специальные витамины или БАД. Или воспользоваться народными средствами. Можете что-нибудь посоветовать? Заранее большое спасибо.
Теги: проблемы с потенцией в 32 года, у мужа проблема с потенцией
Добавлен: 2 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-03 10:06
Здравствуйте, Анфиса!
Не рекомендую вам экспериментировать с лекарствами. Причины нарушения эрекции достаточно разнообразны, и в каждом случае лечение может отличаться. Постарайтесь обсудить с мужем хотя бы возможность дистанционного консультирования у сексопатолога(андролоа, уролога) -по емейлу, скайпу.
Желаю здоровья