Проблемы с половым оргоном

Спрашивает: Павел...
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Кожа сохнет. Стянуло кожу. Длиться с Июня этого года.
Здравствуйте, Кожа на половом органе сохнет. И побелела. Головка открываеться с трудностью. Врач прописал таблетки и мазь от грибка. Сказали мазать 14 дней, 2 раза в день. Мажу 5 дней результата никакого не наблюдаю. Что делать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-22 17:49
Здравствуйте, какую мазь прописали вам и какие таблетки?
Павел 2016-12-26 13:33
Мазь. Клотримозол. Таблетки. Метронидазол. Таб Флуканазол
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-20 18:12
Здравствуйте, Павел
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?