Проблемы с половым членом

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, на головке полового члена, точнее под головкой белые прыщи, при этом у меня полового контакта с не было. У меня это примерно где-то уже год или полтора, и мне надо набрать 250 символов и поэтому вот это сейчас пишу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-21 11:32
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Считаются вариантом нормы. В каком-либо лечении не нуждаются.