Проблемы с половым членом

Спрашивает: Батыр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что мой половой член открывается не полностью. И кстати, когда я его открываю, то видны какие-то белые пятна, похожие на творожную смесь. Ежедневно подмываюсь. Пр возбуждении моего полового члена не могу полностью открыть свой половой член. Я знаю, что возможно понадобится хирургическое вмешательство, но не хотелось бы, быть может есть другая профилактика. Думаю, что вы поможете мне разобраться в данной проблеме, также прошу вас при этом указать при возможность таблетки или прочие лекарства.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-21 20:00
У вас вероятно фимоз. Нужно обратиться на осмотр к урологу для принятия решения по тактике лечения.