Проблемы с половым актом, боль и отсутствие возбуждения

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Последние полгода я не могу возбудиться при половом акте. С молодым человеком вместе год, вначале все было хорошо, я возбуждалась, хотела близости, правда, оргазма за всю жизнь ни разу не испытывала. Но с зимы вдруг все стало сухо. Вообще не могу возбудиться, хотя жених старается возбудить. В итоге просто наношу смазку, и сильно переживаю. Еще ужасно больно, как режут, вначале, когда он входит. Потом, когда начинает двигаться, испытываю приятные ощущения. У меня обаружили эрозию и уреаплазму, может в этом проблема? Просто непонятно, почему больно и почему не могу возбудиться! Помогите, может, есть какие-то таблетки или упражнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 10:34
Здравствуйте! Боли возможны на фоне инфекции. По возбуждению. Возможно, гормональная причина. Нужно сдать анализы на гормоны. Или психологическая