Проблемы с половой жизнью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше было всё хорошо, ни каких проблем на этой почве не возникало. Потом мой парен лешил меня девственности пальцем и после этого я боюсь его туда подпускать. Как толькао он начинает даже дотрагиваться даже через одежду, меня просто начинает трясти и чуть ли не до истерики. Хочу понять в чем проблема и как это решить. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-20 19:22
Здравствуйте, Виктория.
Возможно, действие по проникновению не было согласовано с Вами и сейчас Вы жалеете об этом. Может это не тот мужчина, с кт Вам хотелось бы лишиться девственности или Вы хотели сделать в др время или др обстановке.
И теперь Вы, задним числом, пытаетесь как бы исправить прошлую ситуацию. Поработайте над этим вопросом с психологом очно или в телеконсультации по скайпу.