Проблемы с плечом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с плечом. В начале появились боли и ограничения с подъемом руки вверх(я предположил что спал в неудобной позе?). Боль со времинем прошла (примерно в течении недели), а вот проблеммы с работой плечевого сустава остались: При нагрузке (занимаюсь спортом) на среднюю дельту испытываю дискомфорт рука как бы не слушается. Плюс значительное снижение в силовых достижениях (рабочий вес пришлось снизить почти вдвое). В чем может быть причина и что делать? Заренее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте