Проблемы с плечом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Обращался к хирургу на этом сайте со своей проблеммой-посоветовали обратится к вам. Проблема заключается в следующем: у меня проблемы с плечом. В начале появились боли и ограничения с подъемом руки вверх(я предположил что спал в неудобной позе?). Боль со времинем прошла (примерно в течении недели), а вот проблеммы с работой плечевого сустава остались: При нагрузке (занимаюсь спортом) на среднюю дельту испытываю дискомфорт рука как бы не слушается. Плюс значительное снижение в силовых достижениях (рабочий вес пришлось снизить почти вдвое). В чем может быть причина и что нужно делать? Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-11 12:26
Лечением подобных заболеваний действительно занимаются ортопеды, однако для выбора тактики лечения требуется очный осмотр руки.