Проблемы с писюном

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, в последние дни ребенок часто показывает на писю и говорит "бу". Иногда с плачем. Смотрю на кончик, вроде не красный. Вроде все нормально. Но что его беспокоит там? К тому же в последние ночи он стал очень плохо спать. Просыпается и сильно плачет. Может быть как раз с писюном и связан его ночной сон. Подскажите, что это может быть с его писей?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-19 13:10
Нужно сдать анализ мочи, может у вас инфекция. Нужно смотреть.