Проблемы с пишеварением

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, редко хожу в туалет раз в 3-4 дня из за этого иногда болит живот, это у меня уже давно несколько лет пожалуйста подскажите что делать, может какие лекарство пропить. Питаюсь хорошо каждый день но основном твердая пища, вторые блюда, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-07 18:41
Здравствуйте! Нужно соблюдать диету стола №3, ежедневно делать ЛФК при запорах, принимать дюфалак по 15-45 мл во время еды на 15-30 дней.