Проблемы с пищеворением и кишками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч 16
Здравствуйте, мучают проблемы с жкт. Часто мучает чувство изжоги помвсему пищеворительному тракту, в районе солнечного сплетения и ниже. В кишках постоянное урчание и отходят газики. В туалет по большому хожу с трудом. Сейчас ем легкую еду, супяики и кашки, но все равно присутствует чувство изжоги. С чем это может быть связано и что можно пропить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-25 11:41
Наталья! У вас признаки хронического гастрита и заброса содержимого в пищевод. При таких длительных состояния. Которые не проходят после соблюдения диеты, требуется пройти осмотр у врача терапевта. Терапевт назначит осмотр желудка -ФГДС, тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП. Сдадите кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2017-11-27 21:51
Здравствуйте, еще подскажите сегодня меня затошнило, после еды часа через 2, пошла вырвать, не чем было, только желтым и ужасная горечь, что это?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-30 11:24
Наталья! Это все признаки нарушения в работе ЖКТ. Идите на прием к врачу. Нужно проходить обследования. Выставлять диагноз. И назначать лечение. Удачи вам.