Проблемы с пищеварением желудка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня загиб желчного пузыря иногда плохо усваиваться пища? Заметил что после того как поем что нибудь и запью чаем или водой сразу на следующий день диарея подскажите что делать как выйти из этого положения. Как правильно питаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-02 21:25
Дмитрий! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Холензим после еды 3 раза в день. Курс 14 дней.