Проблемы с пищеварением ииспражнением

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Поставили диагноз хр панкреатит
Здравствуйте, болели слева возле солнечного сплетения на Узи размытые контуры поджелудочной немножко увеличена, желчный немного увеличен возле стенок взвесь, печень немного увеличена гепатоз. После месяца строгой диеты и приёма панзинорма, нольпазы и моверина поджелудочная контуры четкие эхогенность средняя уменьшилась в размере, желчный уменьшился, печень нету гепатоза уменьшилась в размере. Общий анализ крови увеличилось количество лимфоцитов при нормальном абсолютном количестве лейкоцитов, один моноциты и уменьшенное количество палочкоядерных
. пр снимаю урсосан. Кал стал темнозеленый. Что это такое
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-13 15:31
Здравствуйте. Сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам. Пришлите полный анализ крови