Проблемы с пищеварением

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня проблема с пищеварением, после приема пищи тяжесть и дискомфорт в левой стороне. Лечилась от хилакобактер. Пропила денол, но не помогает. Болей нет. После того как вызываю рвоту становится легче. Сдала анализ "гатропанель"
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-11 21:12
Лариса! Необходимо пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Учитывая данные обследования, дело ни в бактерии и не в желудочном соке. Нужно осматривать сам орган пищеварения.