Проблемы с первым сексом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, не получается заняться сексом с парнем. Плотную девственную плеву исключил гинеколог, не думаю, что это вагинизм, так как он спокойно может ввести в меня 2 пальца. В чем тогда может быть проблема и как её можно решить? Спасибо за внимание
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-05 08:22
Установить причину ваших расстройств можно только после обследования и консультации сексолога.