Проблемы с печенью из за приёма ок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я являюсь вирусоносителем гепатита В, в силу обстоятельства я вынуждена при не и мать гормональные препараты чтобы лечить эндометриоз. Как и чем можно защитить печень, потому как побочное действие это проблемы с печенью. Были не очень хорошие анализы биохимии, и постоянно тошнота и тяжесть в правом боку. Буду признательна за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-25 12:45
Здравствуйте.
Два варианта- курсовые лечения гептралом и эссенциале, в зависимости от выраженности побочных эффектов внутрь или внутривенно согласно инструкций.
Всего доброго.